Tony MINARTZ (1873-1944) Elégante assise. Eau-forte signée en bas à droite à la mine de de plomb. 30,5 x 22,5 cm On y joint : André DIGNIMONT (1891-1965) Promeneur en calèche. Lithographie signée et datée 28 en bas droite. 21 x 15 cm