Fond d'atelier d'Ywan CERF (1883-1965) comprenant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Fond d'atelier d'Ywan CERF (1883-1965) comprenant : dessins, dessins accadémiques, aquarelles, dessins d'architecture, dessins préparatoires de menus et monument aux morts
Signés et portant le cachet Charles Eymar
(en portofolio, en l'état)