Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Fond d'atelier d'Ywan CERF (1883-1965) comprenant : dessins, dessins accadémiques, aquarelles, dessins d'architecture, dessins préparatoires de menus et monument aux morts Signés et portant le cachet Charles Eymar (en portofolio, en l'état)