Ywan CERF (1883-1963)
Portrait de vieillard,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ywan CERF (1883-1963)
Portrait de vieillard, 1918
Crayon et rehauts de craie blanche sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
30 x 22 cm ( à vue)
(Petite déchirure)