Ywan CERF (1883-1963)
Homme assis devant un paravent
Huile sur toile.
Signée en haut à droite et datée 1926.
Titrée au dos de la toile "Portrait de Carlos RAJUM"
81 x 65 cm
(Petits manques en haut à droite)