Lot n° 19

Estimation :

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Sans titre - Village au bord de l'eau Aquarelle Signée en bas à gauche: M.A. Fortin No du catalogue raisonné: A-0141 Provenance: Succession de monsieur G., Montréal 61x76cm - 24x30"