FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Sans titre - Village au bord de l'eau
Aquarelle
Signée en bas à gauche: M.A. Fortin
No du catalogue raisonné: A-0141
Provenance:
Succession de monsieur G., Montréal
61x76cm - 24x30"