Lot n° 3

Estimation :

BOSHOFF, Adriaan Hendrik (1935-2007) Sans titre - Maison au toit bleu Huile sur isorel Signée en bas à gauche: Boshoff Provenance: Successon de Mme P.P., Montréal 30,5x35,5cm - 12x14"