BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007)
"Die kraal"
Huile... Lot 2
Résultat :
Estimation :
"Die kraal"
Huile sur toile marouflée sur isorel
Signée en bas à gauche: Boshoff
Contresignée, titrée et inscripitons au dos
Provenance:
Successon de Mme P.P., Montréal
23x30.5cm - 9x12"