Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007) "Die kraal" Huile sur toile marouflée sur isorel Signée en bas à gauche: Boshoff Contresignée, titrée et inscripitons au dos Provenance: Successon de Mme P.P., Montréal 23x30.5cm - 9x12"