GLEB, Thomas (1912-1991)
"Hiver polonais"
Tapisserie
Signée, titrée, numérotée et inscriptions au dos sur .tiquette:
Gleb, 6/6, Atelier Daquin Pierre
Provenance:
Succession de monsieur G., Montréal
120x200cm - 47,25x78,75"