Lot n° 21

Estimation :

DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965) "Still life" Gouache sur papier Signée et datée en haut à gauche: Dallaire 1946, Canada Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Gauvreau, Montréal Succession de monsieur G., Montréal 47,5x61cm - 18,75x24"