DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965)
"Still life"
Gouache sur papier
Signée et datée en haut à gauche:
Dallaire 1946, Canada
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Galerie Gauvreau, Montréal
Succession de monsieur G., Montréal
47,5x61cm - 18,75x24"