Lot n° 33

Estimation :

DELFOSSE, Georges Marie-Joseph (1869-1939) Sans titre - Promenade en forêt Huile sur toile Signée en bas à droite: George Delfosse Provenance: Collection de M. G.B., Laval 71x99cm - 28x39"