Lot n° 28

Estimation :

BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) "La pêche en Gaspésie" Bas-relief en bois sculpté Signé en bas à droite: J.J. Bourgault Titré en bas au centre Provenance: Collection Les Rotisseries Saint-Hubert, anciennement exposé au restaurant Saint-Hubert de Drummondville 89x162cm - 35x63,75"