BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996)
"Les boucheries"
Bas-relief en bois sculpté
Signé en bas à droite: J.J. Bourgault
Titré en bas au centre
Provenance:
Collection Les Rotisseries Saint-Hubert, anciennement exposé au restaurant Saint-Hubert de Drummondville
89x164cm - 35x64,5"