RAINS, Malcolm (1947-)
"Pear study"
Huile sur... Lot 15
Résultat :
Estimation :
RAINS, Malcolm (1947-)
"Pear study"
Huile sur toile
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection corporative, Montréal
Costin Klintworth Gallery, Toronto
40,5x45,5cm - 16x18"