Lot n° 11

Estimation :

ARCHIGUILLE (1932-2017) Eaux et forêts n°1 et 2, sous-bois à Boismorand Huile sur toile, signée en bas à droite Datée 22.et 24 janvier (19)63 et titrée au dos 73 x 92 cm