Monte-Carlo
Affiche lithographique couleur signée en bas à droite, Imprimerie Nationale Monaco dans le bord perdu en bas à droite. Non rentoilée, non encadrée, légères altérations, petites pliures, trous d’aiguilles aux quatre coins.
Dimensions : 98 x 62,3 cm