Lot n° 233

Anhänger - Topas

Résultat :
Estimation :

Or jaune 333, 8 carats, en forme de barrette, avec décor de rainures appliquées, serti d'une topaze facettée, usure minimale, Lca.2,1cm, Gca.2,14g