Parure en or jaune 750 mil. composée d'une PAIRE... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Parure en or jaune 750 mil. composée d'une PAIRE de PENDANTS d'oreilles et d'un PENDENTIF, sertis de diamants et de rubis ovales facettés, la bélière corolle sertie de petits diamants retenant une perle grise en pampille. Poids brut 15,14 gCalibre des diamants: 0,25 ct sur le pendentif et 0,18 ct sur chaque pendant L. 4 et 3 cm