Lot n° 76

Estimation :

Belle BAGUE en fils de platine, sertie d'un diamant serti à griffes épaulé de deux petits diamants. Poids du diamant 2,47 cts. Poids brut 11,87 g. Certificat du LFG attestant couleur J, pureté VS2, symétrie bonne, fluorescence aucune. (vendu desserti)