Toute enchère sur ce lot est subordonnée à la remise préalable d'un dépôt de garantie de 1000 euros.
ROLEX MONTRE de plongée homme modèle "Submariner Date", ref. 16610, n° de série T275191 en acier, boitier rond, cadran fond noir, index et aiguilles luminescents, dateur à 3h, lunette tournante graduée unidirectionnelle, mouvement mécanique à remontage automatique certifié chronomètre, bracelet dit "oyster" à boucle déployante numéroté 93150. Diamètre de la lunette 40 mm. Présentée avec ses papiers et un étui Rolex en nubuck souple. (Légères usures au bracelet, légères rayures)