Lot n° 122

Estimation :

DOLLAR. MONTRE GOUSSET savonnette en or jaune 750 mil. Boitier rond, cadran émaillé signé, chemin de fer, double numérotation 12 et 24 h, compteur des secondes à 6 heures, aiguilles en acier. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Contre cuvette orPoids brut 75,6 g