MONTRE GOUSSET en or jaune 750 mil, le cadran émaillé blanc à double numérotation heures et minutes, cadran secondaire à six h. Contre cuvette or, beliere métal doré. Poids brut 77,7 g H. 6,7 cm (fêlure au cadran)