FRED, Paris. MONTRE bracelet de dame, Move one,... Lot 132
Résultat :
Estimation :
FRED, Paris. MONTRE bracelet de dame, Move one, en acier la lunette sertie de deux lignes de petits diamants, le boîtier tonneau à verre saphir, le cadran noir monogrammé à grands chiffres arabes, le bracelet à boucle dépolyante en acier. Marquée et numéoe RA 6298. (Fines rayures d'usage).