Georges BRAQUE (1882-1963) & Heger DE LÖWENFELD (1919-2000) BROCHE colombe en or jaune 750 mil. et platine sertie de petits diamants en ligne, marquée Heger DE LÖWENFELD, signée G. BRAQUE et numérotée 005. Poids 17,7 g. 7,2 x 4,2 cm