Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

Beau BRACELET ruban en or blanc, serti en alternance de 75 diamants taille brillant calibrant 0,20 cts et 75 diamants calibrant 0,10 cts. Poids total présumé des diamants 22 à 23 cts. Poids brut 38,2 g L. 18,8 cm