Beau BRACELET ruban en or blanc, serti en alternance... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Beau BRACELET ruban en or blanc, serti en alternance de 75 diamants taille brillant calibrant 0,20 cts et 75 diamants calibrant 0,10 cts. Poids total présumé des diamants 22 à 23 cts.
Poids brut 38,2 g L. 18,8 cm