JUVENIA MONTRE BRACELET de dame en or blanc, le cadran ovale serti de diamants sur deux rangs, le bracelet à maille plate. Gravée au revers : "JG Géraldine 11 - 2 -72". Poids brut 42 g (accident au verre)