Louis VUITTON par Nicolas Ghesquières année 2018
Sac 'Alma BB' 24cm en toile damier ébène karakoram et veau ardoise, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. Très bon état (légères usures, traces).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin