Hermès
Bracelet semi-jonc, le fermoir à bascule et cordelette de coton rouge.
Signé et siglé.
Argent 925/°°°
Poids brut : 28,56 g.
Tour de poignet : environ 16,5 cm.
Usures à la cordelette.
Estimation : 60-100 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin