Cartier
Trinity
Chaîne maille forçat et pendentif composé des trois anneaux trois ors imbriqués.
Signés, numérotés.
Poinçon Saint-Bernard.
Or jaune, or rose, or gris, 18K, 750/°°°
Poids : 5,02 g.
Longueur : 46 cm, ajustable à 41,5 et 38 cm.
Biens remis par l'AGRASC.
Estimation : 300-400 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin