Boucheron
Quatre Classique
Bague deux tons d'or, composée de quatre anneaux juxtaposés, lisses, gauffrés et godronnés.
Signée, numérotée.
Poinçon Saint-Bernard.
Or gris et or noirci, 18K, 750/°°°
Poids : 8,11 g.
Largeur : 7 mm.
T.D.D. : 61
Bien remis par l'AGRASC.
Estimation : 400-600 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin