Lot n° 16

Estimation :

Bague composée de deux anneaux ornés chacun d'un papillon pavé de micro diamants, réunis entre eux par quatre diamants de taille brillant alignés, sertis clos, pesant chacun environ 0,05 carat. Poinçon Hibou. Or gris 18K, 750/°°° Poids brut : 2,83 g. T.D.D. : 48 et 54 Estimation : 80-100 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.