Bracelet articulé ajouré, à motif de fleurs serties chacune d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de saphirs. Les diamants pèsent entre 0,05 et 0,07 carat et les motifs floraux sont au nombre de dix-neuf.
Fermoir à cliquet, 8 de sécurité, chaînette de sécurité.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 22,55 g.
Tour de poignet : environ 15 cm.
Estimation : 600-800 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin