*Minoru KANO(1930-2007)
Takeshi INABA
Composition... Lot 44
Résultat :
Estimation :
*Minoru KANO(1930-2007)
Takeshi INABA
Composition Puteaux, 1989
Technique mixte sur panneau signé et daté en bas vers la gauche, contresigné, situé et daté au dos
23 x 31 cm