Lot n° 228

Fétiche

Résultat :
Estimation :

le corps enveloppé d'une charge de matière aux vertus prophylactiques Bois ancienne patine d'usage miel et brune, tissus et matières diverses Yaka, République Démocratique du Congo, début du XXe siècle 34,5 x 8,5 cm