Petite table mouvementée en bois de placage marqueté... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Petite table mouvementée en bois de placage marqueté en feuilles, pieds galbés terminés par des sabots de bronze
Style Louis XV
71 x 38 x 38 cm
Accidents, restaurations