Miroir rectangulaire à fronton ajouré, en bois sculpté et doré, à décor de pampres et guirlandes de feuilles de laurier surmonté d'un oiseau aux ailes déployées
Fin de l'époque Louis XVI
108 x 67 cm
Accidents et manques
Expert Antoine Lescop de Moÿ