Suite de deux chaises et un fauteuil à la reine en bois naturel mouluré, reposant sur des pieds cambrés terminés par des enroulements
Epoque Louis XV
Garniture de tissu vert
93,5 x 69 x 58 cm pour le fauteuil
93 x 55 x 48 cm
Restaurations