HERMES Paris, lot comprenant :
- un décapsuleur en métal doré et argenté (piqûres)
- un carnet avec stylé en cuir bordeaux
- un carnet en cuir brun (abimé)
Il est joint un décapsuleur en forme de lingot d'or de l'Allemagne de l'Ouest non signé