Lot en argent (925 millièmes) comprenant 3 cendriers de table (Travail Anglais), 7 coupelles, une timbale (Travail français entre 1803 et 1809), une coupe sur pied, un gobelet (travail Anglais), une coupe ovoide (Travail Anglais), deux moulins à poivre (Travail Anglais), deux moulins et une petit coupe, une petite coupe ajourée (Travail Anglais)
Poids brut : 1855 g