ROVINA à Epinal,
Ensemble en porcelaine à décor de cygnes composé de deux vases couverts, deux boites à onguents et un plateau rectangulaire, signés.
Style Empire
H : 20 cm pour vases, diam : 6,3 cm pour boites, 26 x 19,5 cm pour le plateau