Chine
Importante potiche de forme balustre en... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Chine
Importante potiche de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de personnages et de fleurs dans des réserves, les côtés flanqués de chiens Fô posés en applique
H. 72 cm