[PICASSO] Revue Verve. Vol. VIII (n°29/30). Vallauris, suite de 180 dessins de Picasso.
Paris, 1954, in-4 relié plein cartonnage illustré, quelques frottements, un mors fendillé.
Illustré de 16 lithographies hors-texte en couleurs de Pablo Picasso.
Expert Anne Valleriaux