MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954) Lot n° 273
Résultat :
Estimation :
Lithographie"CE DESSIN ME PLAIT.",Editée en 1959 par Fernand Mourlot pour Andre Sauret d'aprés l'affiche originale de 1946 pour la galerie Maeght. Format :32 x 24 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.