(WILHELM) Lettre manuscrite signée du Grand-Duc... Lot 232
Résultat :
Estimation :
(WILHELM) Lettre manuscrite signée du Grand-Duc Wilhelm avant sa nomination au Grand-Duché de Luxembourg, en allemand au sujet d'un contrat de fourrage pour les chevaux, 4 pages, daté 1865 à Wiesbaden, encadrement biface en verre, cachet papier aux armes, dimensions à vue : 34 x 42 cm