Lot n° 51

DENIS BRIHAT (1928)

Estimation :

"Un Citron, Coupe", Micrographie, 1963. Photographie. Tirage argentique d'époque, monté sur carton, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos. 29 x 23,3 cm