Grace Kelly et le Prince Rainier juste avant leur mariage, 1956. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampons Life Magazine, crédit de l'auteur, daté et légendé à l'encre au dos. Image : 16 x 24 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm