Moustiers-Sainte-Marie (Alpes de Haute-Provence).... Lot 810
Résultat :
Estimation :
Moustiers-Sainte-Marie (Alpes de Haute-Provence). Ancienne tisanière en faïence à décor polychrome de personnage grotesque sur un tertre et d’oiseaux fantastiques, fleurs, palmettes, papillon