Lot n° 247

Estimation :

STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923 ) "Etudes de chats" Dessin au crayon et crayon de couleur. Signé. Daté 1909. 25 x 17 cm (rousseurs) Encadré sous verre.