Roman painter of the first half of the 18th century,... Lot n° 63
Résultat :
Estimation :
Peintre romain de la première moitié du XVIIIe siècle, Le procès du Christ Huile sur panneau, avec cadre doré Dimensions l. cadre 12,6x10,2 in., vue 8,9x6,9 in.