Lot n° 60

Résultat :
Estimation :

Peintre romain de la seconde moitié du XVIIIe siècle, Portrait de Clément XIV Huile sur cuivre, avec cadre doré Dimensions avec cadre 12.4x8.5 in., vue 9.3x7.5 in.