Flemish painter of the end of the 17th century,... Lot n° 56
Résultat :
Estimation :
Peintre flamand de la fin du XVIIe siècle, Paire de paysages Huile sur cuivre, avec cadre doré Dimensions avec cadre 8.1x9.8 in., vue 5.3x6.9 in. chaque.