Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

Peintre flamand de la fin du XVIIe siècle, Paire de paysages Huile sur cuivre, avec cadre doré Dimensions avec cadre 8.1x9.8 in., vue 5.3x6.9 in. chaque.